孫方中書院
中一新生家長日
27/8/2016 (星期六)
校車路線(9:30am-1:30pm)
候車時間
車站
8:56am
太和—麥當勞
9:02am
富亨—汀角路橋底
9:05am
大埔中心(元氣壽司)
富善—怡雅苑271巴士站
9:10am
康福(健康中心)
大埔墟—桌球城(往前巴士站)
新達(村巴上落處)
1:30pm回程途經以上各站