孫方中書院陸運會 29/11(二)和 30/11(三)
回學校進行活動的學生校車路線如下 :
候車時間
車站位置
7:04
富善 (怡雅巴士站)
7:07
大元-汀角路橋底巴士站 (即放學落車位置)
7:13
太和-麥當奴
7:18
*大埔中心-太和路「一田對出避車處」
7:23
新達 (穿梭巴上落處)
7:27
*廣福 (廣福道-橋底)
*到運動場參與陸運會的同學,校車按平日車站時間接學生,直接往大埔運動場
*13:15解散,運動場校車上車位置 : 太湖花園E41站